Moodle KDU Центр непрерывного образования 

Комратский государственный
университет

Информация факультета

Расписание летней экзаменационной сессии II цикла (мастерат) дневной формы обучения - просмотр/скачать

Расписание Государственных экзаменов I и II цикла дневной и заочной формы обучения - просмотр/скачать

Расписание переводных экзаменов I цикла дневной формы обучения - просмотр/скачать

 

Расписание экзаменов заочной формы обучения - просмотр/скачать

Информация для студентов 

 

Расписание экзаменов мастерат гр. МПГ-17 - просмотр/скачать

Расписание экзаменов гр. Ж-17 - просмотр/скачать

Вопросы к ГЭК - просмотр/скачать

Список преподавателей
секции гагаузской филологии на 2019-2020 учебный год

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Дата рождения

Образование
(базовое высшее, мастерат, докторантура, постдокторат)

1

2

3

4

5

Штатные преподаватели

1.

Банкова Иванна Дмитриевна

Штатный доктор филологических наук, доцент     

04.02.1954

Кишиневский государственный университет им. В.И.Ленина, преподаватель русского языка и литературы. Защитила докторскую диссертацию в 2002 г. в Москве.

2.

Чимпоеш Любовь Степановна

Штатный доктор филологических наук, доцент     

12.08.1958

Кишиневский государственный университет им. В.И.Ленина, специальность Библиотековедение и Библиография 1979 г.

Институт этнологии и фольклора Академии наук РМ 1998 г.

3.

Мутаф Галина Николаевна

Штатный преподаватель, и.о.зав.департаментом языка, культуры и истории гагаузского народа

14.04.1972

Кишиневский государственный педагогический университет им. И.Крянгэ, преподаватель русского языка и литературы, гагаузского языка и литературы

Окончила докторантуру в 2001 г. при КГУ

Окончила магистратуру «Менеджмент в доуниверситетском образовании» в 2013 г. при КГУ

4.

Узун Дмитрий Федорович

Штатный преподаватель, и.о.зав.секцией гагаузской филологии

10.09.1960

Кишиневский государственный университет им. В.И.Ленина, преподаватель русского языка и литературы

 Окончил докторантуру в 2002 г. при КГУ.

В 2015-м году окончил магистратуру «Преподавание гагаузского языка и литературы в доуниверситетских учебных заведениях» при КГУ

5.

Баурчулу Лидия Константиновна

Штатный преподаватель

02.10.1946

Кишиневский государственный университет им. В.И.Ленина, преподаватель истории

Методист секции

1.

Пономарева Ольга Дмитриевна

Лаборант-методист

11.12.1981

Комратский госуниверситет, Специальность Журналистика и коммуникационные науки. В 2015-м году окончила магистратуру «Преподавание гагаузского языка и литературы в доуниверситетских учебных заведениях» при КГУ

Защита магистерских диссертаций на степень магистра гр. МАЭ-17 - просмотр/скачать

Расписание гр. АИМ-15 - просмотр/скачать

Расписание гр. АТПП-15 - просмотр/скачать

Расписание I курса гр. AA-18, АИМ-18, АТПП-18 - просмотр/скачать

Расписание III курса гр. AA-17, АИМ-17 - просмотр/скачать

Летняя сессия с/х секция гр. АТПП-15, АИМ-15 - просмотр/скачать

Расписание гр. МАУ-18 - просмотр/скачать

Расписание летней экзаменационной сессии 2019 у.г. - просмотр/скачать

Скачать расписание в формате PDF - скачать

Расписание занятий магистратура - скачать

Расписание занятий заочной формы обучения - скачать

Расписание занятий с 01.10.2018 - скачать

Расписание занятий с 03-09 по 16-09 - скачать

Расписание занятий с 24-09 по 28-09 - скачать

Расписание гр. ЗАА-16 - просмотр/скачать

Расписание гр. ЗАА-17 c 02.01.2019 по 20.01.2019 - просмотр/скачать

Расписание гр. ЗАА-17 c 15.01.2019 по 30.01.2019 - просмотр/скачать

Расписание экзаменов гр. ЗАА-16 - просмотр/скачать

Расписание экзаменов гр. ЗАА-17 - просмотр/скачать 

 

Расписание. Экономический факультет

 

Расписание экзаменов летней сессии (1 цикл) стационар 2019 у.г. - просмотр/скачать 

Расписание экзаменов летней сессии (2 цикл) 2019 у.г. - просмотр/скачать

Расписание экзаменов ГЭК - просмотр/скачать

Расписание занятий (магистратура) - просмотр/скачать

Расписание экзаменов для выпускников 4 курса заочной формы обучения
и 3 курса дневной формы обучения 2018-2019 у.г. - просмотр/скачать

Расписание экзаменов на зимнюю сессию 2018 - 2019 у.г. 1  Цикл - просмотр/скачать

Расписание экзаменов на зимнюю сессию 2018 - 2019 у.г. 2 Цикл (мастерат) - просмотр/скачать

Расписание занятий 1 курса (дневной формы обучения) c 17.09.18г. по 17.12.18г.г. - просмотр/скачать

Расписание занятий 1 курса II цикла обучения (магистратура) экономического факультета - просмотр/скачать    

Расписание занятий 2 курса II цикла обучения (магистратура) экономического факультета - просмотр/скачать  

Расписание занятий 1 курса II цикла обучения (магистратура) экономического факультета
(группа МДИ-18) - просмотр/скачать  

 

ГЭК 2018 - скачать

Расписание летней сессии 1 Цикл (заочная форма обучения) - скачать

Расписание летней сессии 1 Цикл - скачать

Расписание летней сессии 2  Цикл (мастерат) - скачать

Расписание летней сессии. Заочники - просмотр/скачать

Расписание экзаменов лиценциат (летняя сессия) - просмотр/скачать
Расписание экзаменов мастерат (летняя сессия) - просмотр/скачать

Расписание экзаменов мастерат гр. МПГ-17 - просмотр/скачать

Расписание экзаменов гр. Ж-17 - просмотр/скачать

Расписание ГЭК мастерат - просмотр/скачать
Расписание ГЭК стационар - просмотр/скачать
Расписание ГЭК заочнинки - просмотр/скачать

Расписание экзаменов выпускных групп факультета национальной культуры:
Расписание экзаменов. Стационар - просмотр/скачать
Расписание экзаменов. Заочники - просмотр/скачать