Инновационный Инкубатор  Moodle KDU Центр непрерывного образования    
GAG

Информация факультета

Расписание летней экзаменационной сессии II цикла (мастерат) дневной формы обучения - просмотр/скачать

Расписание Государственных экзаменов I и II цикла дневной и заочной формы обучения - просмотр/скачать

Расписание переводных экзаменов I цикла дневной формы обучения - просмотр/скачать

 

Расписание экзаменов заочной формы обучения - просмотр/скачать

Информация для студентов 

 

Расписание экзаменов мастерат гр. МПГ-17 - просмотр/скачать

Расписание экзаменов гр. Ж-17 - просмотр/скачать

Вопросы к ГЭК - просмотр/скачать

Профессорско-преподавательский состав

кафедры гагаузской филологии

 

Ф.И.О. Специализация
(шифр и наименование)
Ученые степень и звание Читаемые дисциплины
Мутаф Галина Николаевна
CV
011 Образовательные науки Доктор педагогических наук
  1. Современный гагаузский язык (фонетика, лексикология)
  2. История гагаузской литературы
  3. Гагаузский язык и культура
  4. Диалектология гагаузского языка
  5. Практикум по гагаузскому языку
  6. Методика преподавания гагаузского языка дошкольное
  7. Современный гагаузский язык (морфология)
  8. Педагогическая практика
Банкова Иванна Дмитриевна
CV
023 Филология Доктор филологических наук, конференциар университар
  1. Основы научного исследования (гаг. яз.)
  2. Современный гагаузский язык (морфология)
  3. Современный гагаузский язык (синтаксис)
  4. Стилистика гагаузского языка
  5. Терминологическая система гагаузского языка
  6. Актуальные проблемы в современной гагаузской лингвистике
  7. Практическая грамматика по гаг. яз.
  8. Структура и содержание учебников по гагаузскому языку и литературе
Чимпоеш Любовь Степановна
CV
023 Филология Доктор филологических наук, конференциар университар
  1. Методология исследования истории и этнологии гагаузов
  2. Методология и этика исследований в области лингвистики и гагаузской литературы
  3. Современные техн.оцен.
  4. Современные методы преподавания родного языка и литературы
  5. Профессиональная практика
Нягова Анна Георгиевна
0114.11 История  Доктор исторических наук, конференциар университар
  1. Современная румынская история
  2. История культуры и цивилизация
  3. Психология общения
  4. Ораторское искусство
  5. Элементы национальной и общечеловеческой культуры
  6. История гагаузского народа

Пашалы Петр Михайлович
CV
0114.11 История  Доктор исторических наук
  1. История гагаузского народа
Каранфил Гюллю Ивановна
CV
023 Филология Доктор филологических наук
  1. История турецкого языка
  2. Гагаузский язык и культура
  3. Гагаузская литература
  4. Современная диалектология турецкого языка
  5. Основы тюркологии
  6. Практикум по гагаузскому языку
  7. Современный гагаузский язык (лексикология, фонетика)
Папцова Алла Константиновна
CV
 0223.1 Философия Доктор философских наук
  1. Историография
  2. Международные связи
  3. Современная универсальная история
  4. История Юго-Восточной Европы
  5. Философия
  6. Философия образования
  7. История Европейской цивилизации
  8. Европейская цивилизация
  9. Модуль: Эстетика искусств
  10. Культурология
Сырф Виталий Иванович
CV
023 Филология Доктор филологических наук, конференциар университар
  1. Гагаузская история и литература
  2. Гагаузская литература
  3. Устное народное творчество
Küçükler Halil
CV
023 Филология Доктор филологических наук
  1. Турецкий язык
  2. Турецкая цивилизация и культура
Kürsat  Şamil  Şahin
CV
023 Филология Доктор филологических наук
  1. Выдающиеся писатели (деятели) в турецкой литературе
  2. История турецкого языка
  3. Музыкальный фольклор тюркских народов
Adem KOÇ
CV
023 Филология Доктор филологических наук
  1. Народная турецкая литература
  2. Турецкие народные истории
  3. Турецкие народные сказки
Kudret Safa GÜMÜŞ
CV
023 Филология Доктор филологических наук
  1. Турецкий язык
  2. Классическая турецкая литература
Ayşe Ertuş
CV
023 Филология Доктор филологических наук
  1. Современная турецкая литература
  2. Роман и сказка в турецкой литературе
  3. Поэзия в современной турецкой литературе
Куйжуклу Елена Семеновна
CV
0312 Политические науки Магистр политических наук
  1. Международные связи
  2. Современная универсальная история
  3. История Юго-Восточной Европы
  4. Философия
  5. История Европейской цивилизации
  6. Европейская цивилизация
  7. Модуль: Эстетика искусств
Комиссарова Ольга Петровна
CV
0114.11 История Магистр исторических наук
  1. Современная румынская история
  2. История культуры и цивилизация
  3. Психология общения
  4. Ораторское искусство
  5. Элементы национальной и общечеловеческой культуры
  6. История гагаузского народа
Янчогло Евгения Николаевна
CV
011 Образовательные науки Магистр педагогических наук
  1. Гагаузский язык и культура
  2. Методика преподавания гагаузского языка
Душкова Наталья Ивановна
CV
011 Образовательные науки Магистр педагогических наук
  1. Основы научного исследования (гаг. яз.)
  2. Современный гагаузский язык (морфология)
  3. Современный гагаузский язык (синтаксис)
  4. Гагаузский язык и культура
 
 
 
 
 

Защита магистерских диссертаций на степень магистра гр. МАЭ-17 - просмотр/скачать

Расписание гр. АИМ-15 - просмотр/скачать

Расписание гр. АТПП-15 - просмотр/скачать

Расписание I курса гр. AA-18, АИМ-18, АТПП-18 - просмотр/скачать

Расписание III курса гр. AA-17, АИМ-17 - просмотр/скачать

Летняя сессия с/х секция гр. АТПП-15, АИМ-15 - просмотр/скачать

Расписание гр. МАУ-18 - просмотр/скачать

Расписание летней экзаменационной сессии 2019 у.г. - просмотр/скачать

Скачать расписание в формате PDF - скачать

Расписание занятий магистратура - скачать

Расписание занятий заочной формы обучения - скачать

Расписание занятий с 01.10.2018 - скачать

Расписание занятий с 03-09 по 16-09 - скачать

Расписание занятий с 24-09 по 28-09 - скачать

Расписание гр. ЗАА-16 - просмотр/скачать

Расписание гр. ЗАА-17 c 02.01.2019 по 20.01.2019 - просмотр/скачать

Расписание гр. ЗАА-17 c 15.01.2019 по 30.01.2019 - просмотр/скачать

Расписание экзаменов гр. ЗАА-16 - просмотр/скачать

Расписание экзаменов гр. ЗАА-17 - просмотр/скачать 

 

Расписание. Экономический факультет

 

Расписание экзаменов летней сессии (1 цикл) стационар 2019 у.г. - просмотр/скачать 

Расписание экзаменов летней сессии (2 цикл) 2019 у.г. - просмотр/скачать

Расписание экзаменов ГЭК - просмотр/скачать

Расписание занятий (магистратура) - просмотр/скачать

Расписание экзаменов для выпускников 4 курса заочной формы обучения
и 3 курса дневной формы обучения 2018-2019 у.г. - просмотр/скачать

Расписание экзаменов на зимнюю сессию 2018 - 2019 у.г. 1  Цикл - просмотр/скачать

Расписание экзаменов на зимнюю сессию 2018 - 2019 у.г. 2 Цикл (мастерат) - просмотр/скачать

Расписание занятий 1 курса (дневной формы обучения) c 17.09.18г. по 17.12.18г.г. - просмотр/скачать

Расписание занятий 1 курса II цикла обучения (магистратура) экономического факультета - просмотр/скачать    

Расписание занятий 2 курса II цикла обучения (магистратура) экономического факультета - просмотр/скачать  

Расписание занятий 1 курса II цикла обучения (магистратура) экономического факультета
(группа МДИ-18) - просмотр/скачать  

 

ГЭК 2018 - скачать

Расписание летней сессии 1 Цикл (заочная форма обучения) - скачать

Расписание летней сессии 1 Цикл - скачать

Расписание летней сессии 2  Цикл (мастерат) - скачать

Расписание летней сессии. Заочники - просмотр/скачать

Расписание экзаменов лиценциат (летняя сессия) - просмотр/скачать
Расписание экзаменов мастерат (летняя сессия) - просмотр/скачать

Расписание экзаменов мастерат гр. МПГ-17 - просмотр/скачать

Расписание экзаменов гр. Ж-17 - просмотр/скачать

Расписание ГЭК мастерат - просмотр/скачать
Расписание ГЭК стационар - просмотр/скачать
Расписание ГЭК заочнинки - просмотр/скачать

Расписание экзаменов выпускных групп факультета национальной культуры:
Расписание экзаменов. Стационар - просмотр/скачать
Расписание экзаменов. Заочники - просмотр/скачать